Вяленая курица и рыба к пиву

Вяленая курица и рыба к пиву

В холодной сушке органических продуктов, специальная обработка способом вяления, позволяет максимально сохранить в составе волокон не только животные жиры, но и минимально разрушить белок. Известно, что содержание жира в натуральном мясе напрямую зависит от разновидности забитого животного, а также конкретного уровня упитанности особи и может составлять от 0.5 до 49%.

Лучшими по достаточной питательности, гарантированной сытности и вкусовым свойствам признано – сорта натурального мяса с идентичным количеством по содержанию природных жиров и животного белка. Уровень сочности и степень нежности волокон натурального мяса, к которым причислено и категорию вяленая курица к пиву, зависят напрямую от распределения в нем жировой ткани.

Как подобрать пикантные закуски к пиву из ассортимента?

Кроме чипсов, которые не требуют дополнительной или специальной обработки, к пиву принято подавать не только вяленое мясо, нарезанное ломтиками и кусочками, но и всевозможные сорта рыбы, приготовленные различными способами с использованием технологий современной кулинарии.

При выборе, сравнении готовой продукции, которая на рынке представлена постоянно обновляемым ассортиментом, важно акцентировать особое внимание на:

  • цены на вяленые закуски к пиву – формируемую в прайс-листах стоимость на опт и розницу от проверенных производителей натуральной продукции или с добавлением консервантов;
  • бренд или торговую марку/сеть, чтобы заранее уточнить качество продукции;
  • наличие предоставляемых сертификатов от поставщиков для срочного подтверждения соответствия заявленным характеристикам на пикантные закуски, предлагаемые к прохладительным и спиртным напиткам.

Прежде чем недорого купить вяленую пелядь или натуральное мясо, приготовленное аналогичным способом, существенно уточнить не только срок годности реализуемого на рынке товара, но способы приготовления, упаковки и особые условия для хранения продукции.

Вяленая продукция и ее преимущества

Имея характерный запах и специфический вкус, вяленые закуски, в том числе и морская рыба:

  • приготавливаются на основе томления жирных и со средней жирностью видов обрабатываемых сортов пищевых продуктов в виде нарезанных кусочков, тонких ломтиков и полуфабрикатов;
  • пользуются повышенным спросом у любителей не только пива, но и почитателей пикантных перекусов;
  • отличаются пропиткой жира природного происхождения, заметным уплотнением значительно обезвоженной структуры, приятным ароматом и солоноватым вкусом.

В зависимости от используемых специй – добавок, приправ и пряностей, можно подобрать в ассортименте упаковок не просто мясо краба и рыбные снеки в виде закусок к пиву, но и ломтики курицы, бастурму, а также: леща, камбалу, рыбец, воблу, чехонь и тарань.

Добавить комментарий

css.php